Membri

Antognini Piero piero.antognini@edu.ti.ch
LIME
Brignoni Jimmy jimmy.brignoni@edu.ti.ch
LILU 1
Cattaneo Uberto u.cattaneo@bluewin.ch
Cavalli-Petraglio Enrica enrica.cavalli@edu.ti.ch
LILO
De Maria Francesco francesco.demaria@bluewin.ch
Donati Laura
laura.donati@bluewin.ch
Gropengiesser Arno
arno.gropengiesser@edu.ti.ch
LILU 1
Marsan Claudio
Webmaster
claudio.marsan@edu.ti.ch
LIME
Mazzoleni Amedeo amedeo.mazzoleni@edu.ti.ch
LILU 1
Pellegrinelli Andrea
Segretario e cassiere
apellegrinelli@ticino.com
LICEO DIOCESANO
Rovelli Luca
Presidente
luca.rovelli@edu.ti.ch
LILU 1
Simona Michea michea.simona@edu.ti.ch
LILU 2
Spriano Alberto
alberto.spriano@edu.ti.ch
LIBE


Qui il nostro ricordo di Tom (Claudio) Beretta, scomparso nel mese di agosto 2014, che volle fortemente la costituzione della CMSI.